Активисты «Артподготовки» пропали на трассе из Петербурга в Москву
Внешний вид
4 ноября 2017 года

Активисты движения «Артподготовка», выехавшие из Санкт-Петербурга в Москву на машине, пропали на трассе М10. Об этом ОВД-Инфо сообщил активист петербургской Группы помощи задержанным Михаил Лебедев.
По его словам, есть информация, что активистов останавливали на постах ДПС, а затем отпускали. После очередного поста они перестали выходить на связь.
Движение «Артподготовка», возглавляемое Вячеславом Мальцевым, 26 октября признали экстремистским. С тех пор начались преследования активистов движения.
Источники
| Эта статья содержит материалы из статьи «Активисты «Артподготовки» пропали на трассе из Петербурга в Москву», опубликованной на сайте ОВД-Инфо и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 (CC BY 3.0). |

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и не проверялась редакторами Викиновостей.