Активисты ОНФ: во дворах Подмосковья не хватает спортплощадок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2017 года

Во дворах Подмосковья не хватает спортивных площадок, считают активисты Общероссийского народного фронта, которые провели соответствующий мониторинг в муниципалитетах, передает пресс-служба регионального отделения ОНФ в области.

Проверка показала, что большинство имеющихся спортплощадок в неудовлетворительном состоянии — оборудование на них устарело, территории захламлены мусором.

К примеру, в Клину жители играют в футбол на асфальтированной площадке с дырявым покосившимся ограждением. В Солнечногорске из резинового покрытия площадки выдрали куски. В Ивойлове покрытие футбольной площадки состоит из зарослей лопухов и песка.

Результаты мониторинга вместе с пожеланиями жителей были направлены в МинЖКХ Подмосковья, а также руководителям муниципалитетов. Процесс благоустройства на контроле активистов ОНФ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Активисты ОНФ: во дворах Подмосковья не хватает спортплощадок», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.