Активисты парка Маштоца объявляют телебойкот и организуют курсы игры на гитаре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2012 года

В паке Маштоца борьба против установки ларьков на территории парка продолжается. На 28 февраля активисты запланировали следующие мероприятия: с 11:00 до 12:30 часов будут проведены бесплатные курсы обучения игре на гитаре. В 13:00-15:00 часов – зажжение свеч и шествие на Ераблур, посвященные памяти жертв Сумгаитских событий. В 15:00 будут организованы литературные чтения с участием Виолетт Григорян, Асмик Симонян и др. В 15:00 часов также будет организована выставка “Показ ереванских видов” Пето Погосяна.

“Телекомпании Армении, находящиеся в руках уголовно-олигархического капитала, так и не осветили пресс-конференцию защитников парка Маштоца. Исходя из этого, мы объявляем 7-дневный телебойкот, который касается армянских телеканалов. Рекламодателям заявляю, что в предстоящие 7 дней сила воздействия их рекламных роликов на мое сознание или подсознание будет равна нулю”, - пишет в своем сообщении активист Апрес Зограбян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Активисты парка Маштоца объявляют телебойкот и организуют курсы игры на гитаре», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.