Актриса и депутат Мария Кожевникова родила в Москве второго сына

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2015 года

Звезда «Универа» и «Батальона смерти», депутат Госдумы от «Единой России» Мария Кожевникова стала мамой во второй раз. Малыш родился в московском роддоме 26 января, в день рождения супруга Марии Евгения Васильева.

Источник Super.ru (Архивная копия от 30 июня 2021 на Wayback Machine) утверждает, что ребенок должен был родиться только 10 февраля, но появился на свет немного раньше срока. Мама и мальчик, вес которого составляет более четырех килограммов, чувствуют себя хорошо и вовсю принимают поздравления.

Сама Мария подтвердила информацию о рождении малыша в Instagram. «В нашей семье 26 января произошло счастливое событие - на свет Божий появился наш сын! Родился русским богатырем - 4540 (граммов). И хотя врачи ставили дату в начале февраля, материнское сердце не обманешь. Я чувствовала, что малыш родится либо со своим братиком Иваном в один день, 19 января, либо сделает подарок папе, у которого день рождения 26 января! Сын выбрал обрадовать папу! Теперь 26 января для нас двойной праздник! Мы чувствуем себя хорошо, будем набираться сил и скоро выписываться», - рассказала она.

Какое имя получит второй сын Кожевниковой, пока неизвестно. Судя по записям в Twitter, депутат и из роддома продолжает следить за обстановкой в мире и особенно на Украине.

Совсем недавно, 19 января, семья отпраздновала день рождения первенца, Ивана - ему исполнился год. А спустя три дня Мария Кожевникова опубликовала в Instagram обложку журнала «ОК!», на которой размещена ее фотография - в красном платье и с животиком. «Я всегда оберегала свою личную жизнь от посторонних глаз... потому как знаю на своем личном опыте, что для многих журналистов такие понятия, как журналистская этика и порядочность - пустой звук. Но с журналом «ОК!» у меня другая история... поэтому именно через них делюсь счастливейшими моментами своей жизни... О второй беременности и о многом другом читайте в завтрашнем номере», - написала она.

Как уточняет StarHit, актриса и депутат призналась в интервью журналу, что вторая беременность далась ей тяжелее, чем первая. Во многом это связано с тем, что она забеременела через три месяца после родов и не успела прийти в себя. «Конечно, надо давать организму отдыхать хотя бы два-три года, надо восстанавливаться, ведь беременность отнимает много сил. У меня восстановления не произошло: через три месяца после родов - новая беременность, и она протекает тяжелее. Но я стараюсь об этом не думать», - призналась звезда.

Кожевникова рассказала, что очень рада тому, что в семье появится второй мальчик, и надеется, что новорожденный и первенец Ваня благодаря небольшой разнице в возрасте станут друзьями. «Ваня у нас очень развитой мальчик, хотя, конечно, для любой мамы ее ребенок всегда уникальный. Наш Муравьишка, как мы ласково его называем, делает многие вещи, не свойственные его возрасту: в 10 месяцев он пошел, очень любит музыку и уже умеет танцевать», - поделилась она.

В будущем Кожевникова надеется стать многодетной матерью, в программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» она заявляла, что собирается родить пятерых детей. Еще одного ребенка депутат, горячо поддержавшая «сиротский» закон, планирует усыновить, уточняет «Собеседник». В ранних интервью она говорила о нескольких приемных детях.

Кожевникова венчалась в Ницце, а о рождении первенца молчала

Мария Кожевникова тщательно скрывает от общественности подробности своей личной жизни. Так, о ее избраннике Евгении Васильеве известно лишь, что он бизнесмен. Влюбленные обвенчались в августе 2013 года в Ницце. После свадьбы актриса рассказала журналу Hello (Архивная копия от 30 июня 2021 на Wayback Machine), что изначально регистрация брака и венчание были запланированы на 7 сентября в церкви села Городня Тверской области. Однако в августе они с женихом уехали во Францию отдыхать и узнали, что съемки «Батальона смерти» начнутся раньше запланированного - уже 31 августа. В первой сцене героиню Марии должны были обрить налысо.

«Каждая сцена была четко выверена, распланирована и привязана к определенному объекту. А мне, естественно, как любой девушке, не хотелось оказаться на таком важном для себя событии, как венчание и свадьба, подстриженной под ноль. Хотелось выйти замуж с красивой прической. Я по жизни оптимист и в любой, даже сложной ситуации не теряюсь, а ищу варианты, как из минуса сделать плюс. Об отказе от съемок речи быть не могло. Это проект, которому на тот момент был отдан год жизни, а со своей ролью я уже сроднилась. И раз подстроить съемки под свадьбу не получилось, стало очевидным, что нужно попытаться подстроить свадьбу под съемки», - рассказала Кожевникова.

В итоге свадебное платье за два дня сшили в Москве, гости приехали в Ниццу, где в Свято-Никольском соборе и состоялось венчание.

Свою первую беременность звезда хранила в тайне почти девять месяцев. Журналистам проговорился ее отец, прославленный хоккеист Александр Кожевников. В конце января 2014 года он рассказал, что у Марии будет мальчик. Но никто не догадывался, что ребенок должен был родиться со дня на день. Новостью о рождении Вани Мария Кожевникова поделилась с поклонниками лишь спустя полтора месяца после радостного события - 8 марта.

«Самое счастливое событие в жизни каждой женщины - это рождение ребенка. Именно в этот день, 8 марта, мне хочется поделиться с вами новостью - я стала мамой! Мое счастье, мой малыш мирно спит в своей колыбельке, а я, глядя на него, не перестаю благодарить Бога за то, что теперь я не только любимая жена, но и мама! Прошу журналистов не держать обид за мою скрытность и нежелание делиться своим положением, в этот момент мне и малышу было необходимо полное спокойствие и гармония», - писала она в Instagram.

Добавим, на всех снимках, которые Кожевникова выкладывает в открытый доступ, лицо мальчика скрыто. «Во-первых, Ванечка еще совсем маленький. Когда он еще немного подрастет, я буду брать его с собой на какие-то мероприятия. А пока рановато говорить об этом. Во-вторых, каждый человек имеет право на выбор. Может быть, Ваня не будет любить фотографироваться, как и его папа. Поэтому пока я не намерена показывать сына», - поясняла она изданию «7 дней».

Кожевникова родилась в семье известного советского хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова. В 2002 году Мария стала солисткой группы «Любовные истории». Ее кинокарьера стартовала в 2005 году, она играла в фильмах «Волчица», «Трое и Снежинка». В 2008 году Кожевникова получила роль в популярном ситкоме «Универ».

Как и разоблаченная шпионка Анна Чапман, Кожевникова начинала свою политическую деятельность с молодежного движения «Единой России» - «Молодой гвардии». Сейчас она является членом политсовета этой организации. В июле 2011 года актриса приняла решение баллотироваться в депутаты Госдумы от «Единой России», она также участвовала в праймериз Общероссийского народного фронта в Томской области. После ее избрания в Госдуму пресса обратила внимание на эротическую фотосессию актрисы в журнале Playboy.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актриса и депутат Мария Кожевникова родила в Москве второго сына», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.