Акционеры Global Ports одобрили внутригрупповое слияние с кипрской «дочкой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2021 года

Акционеры Global Ports по итогам внеочередного собрания одобрили внутригрупповое слияние с кипрской дочерней структурой National Container Holding, об этом сообщается на сайте компании.

"В рамках реализации внутригруппового слияния, одобренного 25 мая 2021 года, участники внеочередного общего собрания акционеров группы приняли следующие решения: утвердить предлагаемый план реструктуризации и слияния от 25.05.2021. Согласно плану, National Container Holding Company Limited на основании постановления суда, который должен одобрить план, передаст компании все свои активы и обязательства и будет распущена без процедуры ликвидации", - отмечается в сообщении.

При этом также сообщается, что было принято решение уполномочить любого из директоров, секретаря или представителя компании осуществлять все необходимые меры и действия для реализации соответствующего плана.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Акционеры Global Ports одобрили внутригрупповое слияние с кипрской "дочкой"», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.