Акция «Спасибо врачам» продолжает действие в Щелково

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2020 года

Активисты волонтерского центра вместе с депутатом Мособлдумы Владимиром Шапкины вручили подарки врачам.

Волонтеры-единороссы, сторонники и член фракции «Единая Россия» передали в Щелковскую больницу коробку со сладостями — печенье, конфеты и банки с медом.

«Безусловно всегда приятно получать подарки и искреннюю благодарность за работу, которую мы выполняем. Сладкие продукты, которые нам передают, с точки зрения медицины, они помогают повысить уровень серотонина. Спасибо вам за то, что обеспечивается нас хорошим настроением», — отметил главврач больниц Антон Демидов

Акция «Спасибо врачам» запущена во всех регионах России. Волонтеры и простые жители стараются в разных форматах выразить слова благодарность: кто-то поет песни для медиков, кто-то участвует в онлайн-флешмобах, а Щелковские волонтеры решили подарить врачам больше 10 литров меда и наборы к чаю, которые передадут врачам, трудящимся в «красной зоне».

«Нашей акцией мы хотели снова сказать «спасибо» нашим врачам, которые делают всё возможное для того, чтобы у нас проходила процедура лечения от коронавирусной инфекции в плановом режиме, и мы получали больше выздоравливающих людей», - отметил депутат Владимир Шапкин.

Волонтерский центр "Единой России" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии "Единая Россия" Андрея Булгакова активно работает. Напоминаем Вам о том, что если Вам нужна помощь волонтеров, то Вы можете обратиться за ней, позвонив на номера горячей линии волонтерского штаба: 84965661954 или 89037771869. Телефон социальной защиты для справок и по вопросам: 8-496-566-98-03

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Акция «Спасибо врачам» продолжает действие в Щелково», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.