Акция «Спасибо врачам» состоялась в Щелково

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2020 года

Более 300 порций мороженого передали врачам Щелковской областной больницы благодаря инициативе сторонников партии «Единая Россия» Московской области

Депутат Московской областной думы Владимир Шапкин и заместитель председателя регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Елена Андреева вручили врачам Щелковской больницы коробки со стаканчиками мороженого.

«Мы поддерживаем врачей по всей Московской области и это не первая наша акция. Передаем продовольственные наборы, мороженое. Это наша благодарность специалистам, которые сейчас находятся на передовой, на горячей линии. Пусть это и небольшие меры, но, мы уверены, что они смогут поддержать врачей», - отметила член регионального политического совета Елена Андреева.

Мороженое предоставила компания «Чистая линия». В выгрузке мороженого оказал поддержку волонтерский центр Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» и депутат Совета депутатов городского округа Щелково Дмитрий Васин. Владимир Шапкин также присоединился к словам благодарности врачам.

«Мы благодарны нашим врачам, которые трудятся действительно в трудное время. Стараемся поддерживать врачей всем, чем можем, привлекаем не только бюджетные средства, но и стараемся привлечь наших активистов и партнеров для дополнительной помощи. Ранее вручили гранатовый сок и гранаты, до этого подарили телегу для перевозки баллонов», - прокомментировал член фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин.

Врачи в ответ поблагодарили единороссов за внимание и отметили, что мороженое поможет восстановить свое душевное и психологическое равновесие.

Акция «Спасибо врачам» стартовала в Подмосковье 21 мая. Для медиков волонтеры регулярно оказывают адресную помощь, вручают продуктовые наборы, соки, медицинские маски и санитайзеры, привлекают партнерские организации для оказания помощи в оснащении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Акция "Спасибо врачам" состоялась в Щелково», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.