Алаев не исключил увеличение количества зрителей до 30% после первого тура возобновленной РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2020 года

Генеральный секретарь Российского футбольного союза Александр Алаев не исключил, что после первого тура возобновленной Российской Премьер-лиги количество зрителей на стадионах может быть увеличено с 10% до 30%. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции.

«На данный момент мы не обсуждаем вопрос увеличения количества зрителей до 30%. Все мы должны увидеть, что это работает, что мы можем справляться с текущей ситуацией. Думаю, после того как пройдет первый тур, мы проведем анализ и обсудим дальнейшие наши шаги. Мы надеемся, что со временем этот процент будет увеличен. То, насколько грамотно мы все организуем, позволит нам увеличить эту цифру как можно быстрее», — сказал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алаев не исключил увеличение количества зрителей до 30% после первого тура возобновленной РПЛ», автор: Ольга Баран, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.