Алджамейн Стерлинг: Я верну Петра Яна к реальности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг высказался про российского бойца Петра Яна. По мнению Стерлинга, он не уступает Петру в технике.

«Ян не превосходит меня в технике. Если в нашем бою он показал свои лучшие качества, то я доволен своими шансами в реванше. Если в реванше я покажу такой же перформанс, то его ждет очень жесткое возвращение к реальности», - приводит слова Стерлинга MMANews.

Напомним, Ян и Стерлинг дрались за чемпионский пояс 6 марта 2021 года. Петр доминировал по ходу боя, но в четвертом раунде нанес запрещенный удар коленом и был дисквалифицирован. Таким образом, титул перешел к Стерлингу.

Реванш планируется на осень. На данный момент Алджамейн восстанавливается после операции на шее.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алджамейн Стерлинг: Я верну Петра Яна к реальности», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.