Алджамейн Стерлинг — о бое с Яном: Мне лишь нужен один тейкдаун

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2021 года

Боец UFC Алджамейн Стерлинг поделился ожиданиями от предстоящего поединка с Петром Яном. Он надеется, что борцовские навыки помогут одержать победу над россиянином.

"Когда я разбираю этот поединок, то понимаю, что стили делают бои - не бывает двух одинаковых схваток, и в конечном счете все упирается в то, кто лучше себя проявит. Не думаю, что он когда-либо сталкивался с прессингом в стиле Хабиба, когда его пытаются перевести на землю, что кардинально меняет темп поединка. Он может попытаться остановить тейкдауны ударами, но мне нужен всего один перевод.

Мне лишь нужно положить на него свои руки, и тогда для него наступит не самая лучшая ночь", - сказал Стерлинг в интервью ESPN.

Ранее Петр Ян прибыл в Лас-Вегас. Там ему предстоит провести бой с Алджамейном Стерлингом.

Изначально бой между Яном и Стерлингом должен был состояться еще 12 декабря на UFC 256, но был перенесен. Теперь же их поединок состоится 7 марта на турнире UFC 259.

Для 27-летнего Яна это будет первая защита титула, который он завоевал после завершения карьеры Генри Сехудо и победы над Жозе Алдо техническим нокаутом в пятом раунде.

В настоящий момент в активе Яна 15 побед и 1 поражение в смешанных единоборствах. Что касается 31-летнего Стерлинга, то он принял участие в 22 боях в UFC, в которых одержал 19 побед и потерпел три поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алджамейн Стерлинг - о бое с Яном: Мне лишь нужен один тейкдаун», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.