Александра Емельяненко в странном виде заметили возле больницы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2020 года

В Сеть попало видео, на котором видно, как российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко выходит из машины около одной из больниц при этом спортсмен одет явно не по погоде.

Емельяненко на видео выходит из машины, а под руку его держит женщина в домашнем халате.

Напомним, что Александр недавно вышел из анапского СИЗО, так как получил семь суток ареста за пьяный дебош во время подготовки к бою против Магомеда Исмаилова. Этот поединок состоится 3 апреля в Москве.

Предположительно Емельяненко привезли в больницу. Об это свидетельствуют комментарии авторов ролика, которые подумали, что боец в нетрезвом виде.

Ни боец, ни его представители пока что официальных заявлений по этому поводу не сделали. Видео можно посмотреть в аккаунте redfurymma_official в социальной сети Instagram.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александра Емельяненко в странном виде заметили возле больницы», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.