Александра Трусова: Долгожданный сезон открыт!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2021 года

Российская фигуристка Александра Трусова в инстаграме прокомментировала свое выступление на соревнованиях в США. Спортсменка выиграла турнир в Норвуде.

«Долгожданный сезон открыт! И пусть прокат получился с ошибками, это только начало сезона.

Очень хочу сказать спасибо всем, кто терпеливо помогает мне идти к цели. И, конечно, большое спасибо моим болельщикам!» — написала фигуристка.

Трусова набрала 216,80 баллов по итогам короткой и произвольной программ. Второе место досталось представительнице Кореи Парк Енджон (212,40). Топ-3 замкнула американка Габриэлла Иззо (182,76).

Напомним, 12 сентября Трусова великолепно исполнила сольные четверные флип, сальхов, тулуп и лутц, а также каскад четверной лутц — тройной тулуп и стала первой женщиной, которая сделала пять четверных прыжков в одной программе.

Трусова является действующим бронзовым призером чемпионата мира по фигурному катанию. ЧМ-2021 проходил в Стокгольме (Швеция).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александра Трусова: Долгожданный сезон открыт!», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.