Александру Овечкину на день рождения подарили живую овцу (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2015 года

Хоккеист Александр Овечкин, которому 17 сентября исполнилось 30 лет, получил на свой день рождения живую овцу. Необычный подарок нападающему преподнес телеканал «Звезда» (Архивная копия от 21 октября 2015 на Wayback Machine). Журналисты связались с Овечкиным, который сейчас в Вашингтоне возобновил тренировки, по видеосвязи.

Овцу в форменном свитере с символикой России в студию «Звезды» привела журналистка Россияна Марковская, напомнив знаменитому хоккеисту об интервью, в котором он ей признался, что любит получать в подарок игрушечных плюшевых овечек. Увидев животное, спортсмен очень удивился и обрадовался.

«Ее нужно на дачу к родителям отвезти», - тут же придумал Александр Овечкин.

Овечкин дебютировал в сборной России в возрасте 17 лет, став самым молодым игроком команды за всю ее историю. Он принял участие в 10 чемпионатах мира и в трех Олимпийских играх.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александру Овечкину на день рождения подарили живую овцу (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.