Александр Барыкин назначен советником атамана Всевеликого войска Донского

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2003 года

Известный певец и композитор Александр Барыкин назначен советником атамана Всевеликого войска Донского по вопросам культуры. Кроме того, войско приняло его приписным казаком, сообщает «Эхо Ростова».

Такое назначение объясняется тем, что Барыкин, как выяснилось, имеет донские корни - его деды были казаками. Именно этим фактом эксперты также объясняют постоянный интерес певца к казачьему творчеству.

Недавно Александр Барыкин стал одним из инициаторов проведения концерта «Казаки и звезды»(недоступная ссылка), который состоится в большом Кремлевском дворце 15 марта. Представители из 11 казачьих войск России выйдут на сцену вместе со знаменитостями российской эстрады.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Барыкин назначен советником атамана Всевеликого войска Донского», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.