Александр Большунов — о переходе в биатлон: Это пресса, которая любит приукрасить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2021 года

Российский лыжник Александр Большунов прокомментировал слухи о возможном переходе в биатлон. Большунова неоднократно спрашивали готов ли он попробовать свои силы в этом виде спорта.

Лыжник, выигравший Кубок мира в двух последних сезонах, не исключал, что однажды перейдет в биатлон. При этом Большунов неизменно отшучивался, что ему еще нужно многого достичь в лыжных гонках.

Лидер российской сборной подчеркнул, что тему с переходом активно раздувают СМИ, а он сам не планирует чтолибо менять.

«Что касается разговоров о моем возможном переходе в биатлон, то сначала задают такие вопросы, я ничего толком не отвечаю, а новости выходят. Меня спросили, и я ответил — не более того. А информации о том, что я куда-то собираюсь, не было. Это в основном пресса, которая любит приукрасить», — сказал Большунов в эфире «России-24».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Большунов — о переходе в биатлон: Это пресса, которая любит приукрасить», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.