Александр Бубнов: «ЦСКА и «Краснодар» обнажили серьезные проблемы в своей игре»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2019 года

Эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов раскритиковал выступление «Краснодара» и ЦСКА в стартовом туре Лиги Европы. «Быки» со счетом 0:5 уступили «Базелю», красно-синие – проиграли «Лудогородцу» (1:5).

«Краснодар» выглядел просто безобразно на протяжении всей встречи с «Базелем», но особенно плох был в первые минуты. Собственно матч начался с грубейшей ошибки Александра Мартыновича, которая привела к быстрому голу.

До перерыва «Краснодар» пропустил еще один мяч, а затем банально «поплыл» психологически и уже не смог прийти в себя. Второй тайм превратился в какой-то кошмар и привел к крупнейшему поражению команды в еврокубках, чего никто не ожидал. Какое-то запредельное количество брака, отсутствие контроля мяча и игровой дисциплины, нет никакого обострения впереди!» — заявил Бубнов.

Также эксперт признался, что никак не ожидал от «Краснодара» такой некачественной игры. Российские команды, выступающие в Лиге чемпионов, готовы значительно лучше, нежели представители Лиги Европы.

«ЦСКА же более надежно сыграл до перерыва усилиями Игоря Акинфеева и благодаря удаче. Кроме того, удалось забить со стандарта, что, судя по всему, расслабило армейцев во второй половине встречи. «Лудогорец» по уровню сопоставим с тем же «Базелем», так что москвичам стоило отнестись к нему с большим уважением. Они явно не ожидали от соперника такого натиска после перерыва и очень быстро расклеились. Надо умудриться пропустить три мяча за восемь минут!» — добавил эксперт.

Такое положение может быть связано с масштабной ротацией состава, считает Бубнов. У красно-синих на поле появилось накануне вечером немало молодых и неопытных игроков. Теперь российским клубам предстоит проделать серьезную работу и попытаться поправить положение.

«ЦСКА и «Краснодар» обнажили серьезные проблемы в своей игре, продемонстрировав отсутствие игровой дисциплины. Конечно, так играть нельзя, и это позор! Хорошо, что это был лишь первый тур — у обеих команд еще будут возможности исправить положение».

Кроме того, в воскресенье, 22 сентября в Москве в рамках РПЛ состоится матч ЦСКА – «Краснодар». Начало в 19:00 по московскому времени.

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Бубнов: «ЦСКА и «Краснодар» обнажили серьезные проблемы в своей игре»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.