Александр Волков: Розенструйк не дотягивает по уровню, Нганну это показал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2021 года

Российский боец ММА Александр Волков заявил, что суринамский тяжеловес Жаирзиньо Розенструйк не должен находиться в топ-5 дивизиона. По словам Волкова, Фрэнсис Нганну слишком легко нокаутировал Розенструйка, чтобы боец из Суринама мог считаться элитным тяжеловесом.

«Он по уровню не дотягивает. По крайней мере, Нганну это показал, нокаутировав его в пределах первых пяти секунд. Остальные хотя бы с ним минуту продержались», — цитирует Волкова «Спорт-Экспресс».

Также Волков напомнил, что Розенструйк не слишком удачно действовал с Алистаром Оверимом, хоть в итоге и нокаутировал голландца.

Что касается Волкова, то он недавно провел поединок с Оверимом. Россиянин закончил бой во втором раунде, победив соперника техническим нокаутом. После этого Волков поднялся на пятое место в рейтинге тяжеловесов UFC.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Волков: Розенструйк не дотягивает по уровню, Нганну это показал», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.