Александр Головин: Не было такого, чтобы я хотел вернуться в ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2021 года

Хавбек сборной России Александр Головин заявил, что не хотел бы возвращаться в московский ЦСКА. Сейчас футболист выступает за «Монако».

«Хотел ли я вернуться в Россию? Нет, не было такого, чтобы жалел или хотел вернуться. Были разные периоды за это время, в том числе и непростые моменты, но такого, чтобы жалеть или сомневаться, точно не было. Уверен, что все сделал правильно, переходя из ЦСКА в «Монако».

Все мысли сейчас о «Монако». Нужно приносить пользу команде и подниматься как можно выше в турнирной таблице», - цитирует Головина Sport24.

Головин официально стал игроком «Монако» в июле 2018 года. Контракт был рассчитан на пять лет. Сумма трансфера составила 30 млн евро, что стало рекордно дорогим для российских футболистов.

За «монегасков» Головин провел 71 матч, забил 8 мячей и сделал 11 голевых передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Головин: Не было такого, чтобы я хотел вернуться в ЦСКА», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.