Александр Головин дебютировал за «Монако» в матче чемпионата Франции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2018 года

Бывший футболист ЦСКА Александр Головин дебютировал за «Монако» в домашнем матче шестого тура чемпионата Франции с «Нимом».

Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Полузащитник сборной России вышел на поле на 72-й минуте, когда команды уже обменялись голевыми атаками.

«У нас много молодых футболистов, которым необходимо ошибаться, чтобы стать лучше в будущем. Мы продолжаем работать над этим. Головин - игрок другого уровня. Он футболист своей национальной сборной и привык играть против команд, которые постоянно находятся на виду. Он будет очень важным игроком для команды», - приводит слова главного тренера «Монако» Леонарду Жардима официальный сайт «Монако».

В турнирной таблице чемпионата Франции «Монако» сейчас занимает 12 место, имея в активе шесть очков после шести матчей.

Головин, прекрасно проявивший себя на домашнем чемпионате мира, перешел в «Монако» летом из ЦСКА, но в августе получил травму на одной из тренировок команды. 13 сентября российский полузащитник вернулся в общую группу, но до игры с «Нимом» не попадал в заявку на игры чемпионата Франции и Лиги чемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Головин дебютировал за «Монако» в матче чемпионата Франции», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.