Александр Григорян покинул «Алашкерт» и может возглавить женский ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

Российский специалист Александр Григорян покинул пост главного тренера армянского «Алашкерта», сообщает пресс-служба клуба в Facebook.

Отмечается, что тренер решил вернуться в Россию по семейным обстоятельствам.

При этом как в четверг передает портал Vnews.am, Григорян 3 недели назад получил предложение возглавить женскую команду ЦСКА и намерен принять его.

Григорян возглавил «Алашкерт» в мае и спустя неделю выиграл с командой чемпионат Армении. Под его руководством команда преодолела 1-й отборочный раунд Лиги чемпионов. Во втором раунде квалификации ереванцы пока провели один матч, уступив дома «Шерифу» (0:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Григорян покинул «Алашкерт» и может возглавить женский ЦСКА», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.