Александр Емельяненко: Харитонову опять дали мешка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2021 года

Боец ММА Александр Емельяненко раскритиковал Сергея Харитонова за выбор соперника по следующему бою. Харитонов будет драться с Обсорном Мачиманом.

«Против кого выходит Харитоша?! Опять дали мешка какого-то. Хотя не удивлюсь, если он и от него огребет. Уровень оппозиции у этого так называемого бойца с каждым разом все ниже и ниже. Если предыдущий его оппонент — дно, то тут дно пробито. Как был мешком, так им и остался...», приводит слова Емельяненко «Все про спорт».

Харитонов подерется с Мачиманом по правилам кикбоксинга 12 июля в Белоруссии. Свой последний бой россиянин провел в США на голых кулаках, нокаутировав Майка Кука. На счету Харитонова также 30 побед и семь поражений по правилам ММА.

39-летний Емельяненко одержал в ММА 28 побед, потерпел восемь поражений и один бой свел вничью. Ожидается, что следующий поединок Александр проведет против рэпера Джигана по правилам бокса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко: Харитонову опять дали мешка», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.