Александр Емельяненко заявил, что за поединок с ним Харитонов просит миллион долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2021 года

Российский боец MMA Александр Емельяненко сообщил, что Сергей Харитонов, который выступает в Bellator, хочет получить за поединок с ним один миллион долларов.

«Я ничего по поводу Харитона не думаю, он хочет за бой со мной миллион долларов. У нас в РФ ни одна организация не готова столько заплатить. Но если кто-то организует, я его побью. Я не Харитонов и миллион не выпрашиваю.

У него нет шансов, я опять его нокаутирую. Он тяжелый и не умеет бороться. В начале он еще работает как-то, а затем сдувается. Он не бьет сильно – просто обозначает дистанцию, с которой работает», – рассказал Емельяненко в интервью YouTube-каналу «Лысый хищник».

Стоит сказать, что Емельяненко и Харитонов уже встречались на турнире Pride FC в сентябре 2006 года. Этот поединок завершился в пользу Александра техническим нокаутом.

В активе Емельяненко 28 побед, 8 поражений и одна ничья. На счету Харитонова 31 победа и 7 поражений, а еще два его поединка признали несостоявшимися.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко заявил, что за поединок с ним Харитонов просит миллион долларов», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.