Александр Емельяненко поможет Артему Дзюбе в подготовке к бою по ММА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Российский боец Александр Емельяненко готов тренировать нападающего «Зенита» Артема Дзюбу. При этом драться с Дзюбой Александр отказался.

«Слышал, что Артем Дзюба хотел бы попробовать себя в ММА. Я готов помочь ему в подготовке. Но драться с ним я не хочу: не поднимется у меня рука на капитана национальной сборной по футболу.

Кстати, знаю, что он тренировался с Волковым и Тарасом Кияшко. И, насколько я слышал, он совсем неплох. Так что, если будет желание, двери моего зала для тебя открыты, Артем!», - приводит слова Емельяненко «Все про спорт».

На счету 39-летнего Емельяненко 37 боев, 28 побед, восемь поражений и одна ничья. В последнем поединке 24 июля 2020 года Александр проиграл нокаутом в третьем раунде Магомеду Исмаилову. Следующий бой Емельяненко должен провести в ноябре против рэпера Джигана.

32-летний Дзюба – нападающий «Зенита» и капитан сборной России по футболу. Дзюба стал лучшим бомбардиром прошедшего чемпионата России, забив 20 голов. Вместе с «Зенитом» Артем занял первое место в премьер-лиге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко поможет Артему Дзюбе в подготовке к бою по ММА», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.