Александр Емельяненко рассказал, за счет чего Усик может победить Джошуа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Известный боец MMA Александр Емельяненко дал прогноз на бой между бывшим абсолютным чемпионом мира по боксу в первом тяжелом весе Александром Усиком и обладателем поясов по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа.

«Отличный бой, буду его ждать с нетерпением. Конечно, буду болеть за Усика. Надеюсь, он надерет задницу Джошуа. Александр может победить за счет своего феноменального боксерского мышления и потрясающей скорости», – сказал Емельяненко.

Напомним, Джошуа в августе должен был провести поединок с Тайсоном Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе, но арбитраж обязал Тайсона провести третий бой с американцем Деонтеем Уайлдером.

Усик последний раз выходил на ринг против британца Дерека Чисоры в октябре 2020 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил украинский боец. В его активе 18 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Джошуа последний раз дрался с Кубратом Пулевым в декабре прошлого года, победив его нокаутом в девятом раунде. На его счету 24 победы (22 – нокаутом) и одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко рассказал, за счет чего Усик может победить Джошуа», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.