Александр Емельяненко рассказал о впечатлениях от общения с Путиным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Российский боец ММА Александр Емельяненко поделился впечатлениями от общения с президентом страны Владимиром Путиным. С главой государства Емельяненко пересекался после турнира в Санкт-Петербурге.

Тогда Путин пригласил братьев Емельяненко на банкет, проходивший в Константиновском дворце. Там же присутствовали другие известные люди, включая Жан-Клод Ван Дамма и Сильвио Берлускони.

«Какой Путин в общении? Простой. Очень много знает, очень умный. Подкован абсолютно на все темы. За словом язык в карман не лезет. Любую тему, какую затронешь, он в ней соображает», — цитирует Емельяненко Sport24.

Последним соперником Емельяненко был Магомед Исмаилов. Бой, проходивший летом 2020 года, завершился уверенной победой Исмаилова. После того поражения Емельяненко практически выпал из медиапространства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко рассказал о впечатлениях от общения с Путиным», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.