Александр Жулин: Мишина и Галлямов — будущее российского фигурного катания

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2021 года

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин отреагировал на выступления российских спортивных пар на чемпионате мира. Турнир принимает Стокгольм (Швеция).

Золото завоевали Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Российский дуэт Александра Бойкова/Дмитрий Козловский занял третье место. Евгения Тарасова и Владимир Морозов показали четвертый результат.

Пары Мишина/Галлямов и Бойкова/Козловский тренируются у Тамары Москвиной.

«Я не удивлен победой Мишиной и Галлямова. Это пара высочайшего класса. Произвольную программу ставил я. Это делает меня еще более счастливым. Ребята очень талантливые, это будущее нашего фигурного катания», — цитирует Жулина Sport24.

Чемпионат мира в Швеции закончится 27 марта. Напомним, в 2019 году на мировом первенстве золотые медали завоевали американец Нейтан Чен (мужское одиночное катание), россиянка Алина Загитова (женское одиночное катание), представители Китая Суй Вэньцзин и Хань Цун (парное катание) и французы Габриэла Пападакис/Гийом Сизерон (танцы на льду).

Сегодня, 26 марта, в Стокгольме (Швеция) на чемпионате мира по фигурному катанию третий соревновательный день. Танцевальные дуэты представят ритм-танец. Соревнования начнутся в 12:50 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Жулин: Мишина и Галлямов - будущее российского фигурного катания», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.