Александр Жулин связал с хайпом ролик с Плющенко, Рудковской и их сыном, посвященный поправкам в Конституции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2020 года

Известный российский фигурист и тренер Александр Жулин поделился мнением о появлении видео с агитацией участия в голосовании о поправках к Конституции, в котором снялись Евгений Плющенко, его супруга Яна Рудковская и их сын Александр.

Видео появилось накануне. После публикации о Плющенко и Рудковской жестко отозвался оппозиционный политик Алексей Навальный. Он заявил, что сыну фигуриста «не повезло с алчными родителями».

После этого уже Плющенко жестко ответил Навальному. Фигурист предложил политику «поговорить по-мужски».

«Видео Плющенко о поправках к Конституции? Я думаю, неспроста это все делается. Если ребенок постоянно фигурирует в таких роликах, значит, Жене и Яне от этого хорошо. Значит этот хайп им нужен. Кому хайп не нужен, ребенка лишний раз не выставляет. Если это им нравится…» — приводит слова Жулина Sport24.

В то же время Жулин заявил, что не осуждает Плющенко и Рудковскую за привлечение сына к съемкам видеороликов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Жулин связал с хайпом ролик с Плющенко, Рудковской и их сыном, посвященный поправкам в Конституции», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.