Александр Зверев: «Грунтовый сезон Циципаса — лучшее, что со мной произошло этой весной»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2019 года

Немецкий теннисист Александр Зверев прокомментировал выступления грека Стефаноса Циципаса на грунте.

«Я набрал нужную форму лишь на турнире в Женеве. В целом, лучшее, что со мной произошло этой весной — это классный грунтовый сезон в исполнении Циципаса.

Я действительно рад за него. Он стремительно ворвался в элиту тенниса, стал суперзвездой NextGen. Я был рад, что не все внимание тех, кто отмечает прогресс нового поколения, направлено на меня», — цитирует россиянина официальный сайт АТР.

Напомним, 20-летний Циципас выиграл грунтовый трофей в Эшториле (Португалия), сыграл в финале «Мастерса» в Мадриде (Испания) и полуфинале «Мастерса» в Риме (Италия).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Зверев: «Грунтовый сезон Циципаса - лучшее, что со мной произошло этой весной»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.