Александр Искандарян: Итоги выборов в целом отражают ожидания населения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2012 года

На вопрос относительно того, отражают ли итоги выборов ожидания народа, директор Института Кавказа, политолог Александр Искандарян заявил, что отчасти, да, так как вбросы или подделки на избирательных участках были не основным путем получения голосов правящей партией.

Искандарян отметил, что у него есть доказательство, которое заключается в том, что Республиканская партия Армении потратила огромные средства на избирательную кампанию.

Зачем это делать, если фальсификациями можно обеспечить себе нужное количество голосов? Естественно, что республиканцы не были уверены в своей победе, именно поэтому использовали меры убеждения, заявил политолог.

Недовольство, конечно же, есть, но, по словам Искандаряна, никто и не ожидал, что АНК или “Наследие” возьмут в парламенте большинство.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Искандарян: Итоги выборов в целом отражают ожидания населения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.