Александр Искандарян: Союз Вардана Осканяна и «Процветающей Армении» выгоден обеим сторонам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2012 года

Возможный союз между экс-главой МИД РА Варданом Осканяном и Процветающей Арменией на парламентских выборах вполне осуществим, так как является выгодным обеим сторонам. Об этом пресс конференции в Ереване заявил директор института “Кавказ” Александр Искандарян. По его словам, для Осканяна это хорошая возможность вернутся в политику. “Он не чувствует себя пенсионеров и не собирается ложиться на диван или играть в нарды”, - заметил с юмором Искандарян.

Что же касается “Процветающей Армении”, то, по словам Искандаряна, союз с Осканяном позволит придать ей респектабельности, а также поможет решению существующей сейчас у ПА проблемы имиджа “младшего брата”.

Ранее Вардан Осканян не исключил возможности сотрудничества с “Процветающей Арменией”. “Слухи о моем сотрудничестве с партией “Процветающая Армения” не безосновательны. Но я пока окончательно не решил, с какой из политических сил буду сотрудничать”, - заявил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Искандарян: Союз Вардана Осканяна и “Процветающей Армении” выгоден обеим сторонам», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.