Александр Искандарян не верит в возвращение Роберта Кочаряна во время парламентских выборов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2012 года

Директор института “Кавказ” Александр Искандарян не считает вероятной возвращение в большую политику бывшего президента страны Роберта Кочаряна в результате участия в парламентских выборах в списке какой-либо партии. “Политически не очень рационально, чтобы Кочарян возвращался во время парламентских выборов, став одним из 131”,- заявил эксперт.

При этом Искандарян с иронией заметил, что как показывает армянская политическая практика “возвращаются все”, напомнив возвращение Карена Демирчяна и Левона Тер-Петросяна. В этой связи он заметил, что у Кочаряна правильная позиция: “он молчит и если говорит, то редко, мало и неопределенно”.

Директор института “Кавказ” также заметил, что все слухи о возвращении Кочаряна на данном этапе не что иное, как плод фантазии некоторых армянских журналистов. В связи с этим, он с юмором напомнил совет героя романа “Собачье сердце” профессора Прeoбраженского - “не читать газет”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Искандарян не верит в возвращение Роберта Кочаряна во время парламентских выборов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.