Александр Кожевников: Надо выигрывать большие турниры, а не считать победы на Евротуре!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2021 года

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников оценил выступление сборной России на третьем этапе Евротура. Команда заняла первое место.

Российская команда продлила победную серию на Евротуре до девяти матчей. В нынешнем сезоне ей удалось выиграть все встречи. Кожевников считает, что этому компоненту не следует уделять серьёзного внимания.

«Вообще на эти серии нет смысла обращать внимание. Это все вы, журналисты, подымаете шум из-за пустяков! Надо выигрывать большие турниры, а не считать 17 или 18 побед мы одержали на матчах Евротуров! Бред какой-то!» — приводит слова Кожевникова «Спорт уик-энд».

На Шведских играх российской командой руководил нынешний тренер молодёжной сборной Игорь Ларионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Кожевников: Надо выигрывать большие турниры, а не считать победы на Евротуре!», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.