Александр Кокорин отметился голом на тренировке «Фиорентины»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2021 года

Форвард Александр Кокорин забил гол на тренировке «Фиорентины». Клуб из Флоренции посвятил этому событию отдельный пост в своих социальных сетях, опубликовав видео гола россиянина.

⚽️ ???????? #ForzaViola ???? #Fiorentina pic.twitter.com/gCaqf1lmbb— ACF Fiorentina (@acffiorentina) July 19, 2021

Напомним, что ранее Кокорин прибыл во Флоренцию на десять дней раньше выхода остального коллектива из отпуска. Такое решение 30-летнего форварда связано с желанием поработать над физической формой для уменьшения риска получения травм.

Напомним, что Александр, перешедший зимой из «Спартака» в «Фиорентину», сыграл за свой новый клуб всего 4 матча и результативными действиями не отметился. За москвичей он сыграл 8 матчей и два раза поразил ворота соперников при одной голевой передаче.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Кокорин отметился голом на тренировке «Фиорентины»», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.