Александр Ломовицкий: Дания в матче с Францией показала, что с любым соперником можно добиваться результата

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2021 года

Хавбек молодежной сборной России Александр Ломовицкий поделился ожиданиями от матча против Франции. По его мнению, предсказать результат заранее невозможно.

«Готовимся к французам. Пока смотрели только нарезки первого матча. Там игра была закрытая, мало моментов. У одних один удар в створ, у других – два. Будем разбирать, тренеры подскажут, что делать против такой команды. Датчане показали, что играть здесь можно с любой командой, с любым соперником добиваться результата. На таком турнире предсказать результат заранее невозможно», - цитирует Ломовицкого «Р-Спорт».

Матч второго тура группового этапа молодежного чемпионата Европы между сборными России и Франции состоится в Венгрии в воскресенье, 28 марта. Начало запланировано на 22:00 по московскому времени.

Напомним, в матче первого тура Россия разгромила Исландию (4:1), а Франция неожиданно проиграла Дании (0:1).

Формула молодежного Евро необычна: сейчас проходит групповой этап, по две команды из четырех групп выйдут в раунд плей-офф, который проведут уже в конце мая-начале июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Ломовицкий: Дания в матче с Францией показала, что с любым соперником можно добиваться результата», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.