Александр Манасян: Азербайджану все равно не удастся исключить Степанакерт из переговоров по Карабаху

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2012 года

По словам армянского политолога Александра Манасяна, Азербайджан, который старается всячески уменьшить или вообще исключить роль официального Степанакерта в процессе урегулирования карабахского конфликта, обречен в этих стремлениях на провал. “Нагорно-Карабахская Республика – это непосредственная сторона конфликта и без нее процесс урегулирования не может идти вперед. Хотя и власти Карабаха не участвуют на встречах на высшем уровне между президентами Армении и Азербайджана, сопредседатели Минской группы ОБСЕ, посещая Южный Кавказ, обязательно проводят с ними переговоры, и де-факто подтверждают роль Арцаха как непосредственной стороны конфликта”, - заявил Манасян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Манасян: Азербайджану все равно не удастся исключить Степанакерт из переговоров по Карабаху», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.