Александр Медведев: Если бы не судейские ошибки, «Спартак» был бы в зоне вылета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2020 года

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев дал свой комментарий относительно слов владельца «Спартака» Леонида Федуна после полуфинального матча Олимп — Кубка России. Функционер заявил, что не нужно обращать внимание на судейство.

Напомним, после игры, которая завершилась победой «Зенита» со счетом 2:1, владелец «Спартака» раскритиковал судейство и заявил, что команда Сергея Семака «отгребет» в Лиге чемпионов, поскольку там не будет такого арбитража, как в России.

«Про судейство — это вообще ерунда. Обсуждать работу рефери — последнее дело. Кстати, есть исследование, что ошибки арбитров дали «Спартаку» восемь дополнительных очков. Где бы клуб был без них? По-моему, в зоне вылета. По этим же данным «Зенит» недобрал четыре очка», — приводит слова Медведева «Спорт-Экспресс».

В финале Олимп — Кубка России «Зенит» сразится с подмосковными «Химками», которые неожиданно одолели «Урал» со счетом 3:1. Встреча состоится 25 июля в Екатеринбурге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Медведев: Если бы не судейские ошибки, «Спартак» был бы в зоне вылета», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.