Александр Мостовой: Отрыв «Зенита» в 15 очков от ставшего вторым «Локомотива» — огромная пропасть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2020 года

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой подвел итоги чемпионата России-2019/20. 51-летний специалист оценил выступления "Зенита" и "Спартака".

Команда Сергея Семака досрочно выиграла золотые медали второй сезон кряду, а подопечные Доменико Тедеско финишировали лишь на седьмом месте.

25 июля «Зенит» может сделать золотой дубль. В финале Олимп - Кубка России сине-бело-голубые сыграют с «Химками». Встреча пройдет в Екатеринбурге.

«Я лишний раз убедился в превосходстве «Зенита» над остальными. Вот спрашивают, как и за счет чего «Зенит» вновь стал чемпионом. Это очевидно: состав, бюджет, покупки. Отрыв в 15 очков от ставшего вторым «Локомотива» — огромная пропасть.

Итоговый отрыв "Зенита" от "Спартака" в 33 очка — это многовато? Это не то что много, это космически много! 33 очка для нашего чемпионата — этого достаточно еще одной команде было бы, чтобы не вылететь», — цитирует Мостового «Спорт уик-энд».

Напомним, новый сезон Российской Премьер-Лиги стартует 8 августа, а 7 числа состоится игра за Суперкубок страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Мостовой: Отрыв "Зенита" в 15 очков от ставшего вторым «Локомотива» — огромная пропасть», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.