Александр Мостовой: Сделаю ставку на уверенную победу сборной Дании в матче с Финляндией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2021 года

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча Финляндии и Дании на чемпионате Европы. Эта встреча состоится сегодня, 12 июня.

Матч группы B будет проходить в Копенгагене (Дания). Начало — в 19:00 мск.

Помимо Дании и Финляндии в группе B также выступают Бельгия и Россия. Они проведут свой матч 12 июня в 22:00 мск.

«Я считаю, что в этой игре хозяева являются фаворитом не только за счет своего поля. У датчан очень хорошая команда, в которой есть классные футболисты. Конечно, в таких поединках может случиться что угодно, но все же я рискну и сделаю ставку на уверенную победу «алой гвардии», — цитирует Мостового «Все Про Спорт».

Сборная Финляндии считается аутсайдером чемпионата Европы. По суммарной стоимости состава финны занимают последнее место среди всех участников турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Мостовой: Сделаю ставку на уверенную победу сборной Дании в матче с Финляндией», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.