Александр Мостовой: Черчесов не совладал немного с нервами, пожестил

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2020 года

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением о резонансном интервью главного тренера национальной команды Станислава Черчесова. Ранее Черчесов посетил студию «Матч ТВ», где ответил на вопросы о неудачном выступлении российский сборной в ноябре.

Черчесов вел себя несколько вызывающе, жестко отвечал ведущим телеканала.

«Я не удивлен такой реакцией Черчесова. У сборной шесть игр без побед, вся сказка закончилась. Понятно, что это вызвало возмущение у тренера. Думаю, он потерял самоконтроль. Бывает и такое. Когда есть результат, все друг другу улыбаются, а как что-то идет не так, все сразу меняется. Да, не совладал немного с нервами, пожестил, это нужно признать», — цитирует Мостового Sport24.

Сборная России не побеждает в шести последних матчах. Из-за неудачных результатов в ноябре россияне упустили лидерство в своей группе в Лиге наций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Мостовой: Черчесов не совладал немного с нервами, пожестил», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.