Александр Мостовой: в следующий раз Кокорин выйдет и сделает все красиво

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал первое появление на поле Александра Кокорина в футболке итальянской «Фиорентины». Он заявил, что Кокорин в следующем появлении на поле сделает все красиво.

«Фанаты критикуют Кокорина за его игру? Это глупость. Вчера он вышел на 20 минут, что они смогли увидеть? Ну не получилось, что дальше? В следующий раз выйдет, сделает все красиво, и все сразу будут кричать от радости. На это не стоит обращать внимание», — сказал Мостовой.

Александр Кокорин дебютировал за «Фиорентину в матче 21-го тура чемпионата Италии против «Интера» (0:2). Россиянин вышел на замену на 73-й минуте встречи и не отметился результативными действиями.

Напомним, что Кокорин перешел в «Фиорентину» из московского «Спартака» в зимнее трансферное окно за 4,5 миллиона евро. После этого поражения «Фиорентина» занимает 11-е место в турнирной таблице Серии А. Червиченко: как такие деньги отдали за Кокорина, который 9 раз коснулся мяча за игру«Нормальный дебют»: агент Кокорина оценил первое появление Александра в чемпионате ИталииГамула: Кокорин мастер высокого класса, в дальнейшем у него все получится

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Мостовой: в следующий раз Кокорин выйдет и сделает все красиво», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.