Александр Мостовой оценил вероятность выкупа «Сельтой» контракта Федора Смолова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2020 года

Бывший полузащитник «Сельты» и сборной России Александр Мостовой поделился мнением о возможном переходе форварда Федора Смолова в клуб из Виго. В настоящее время Смолов, принадлежащий «Локомотиву», выступает за «Сельту» на правах аренды.

Сегодня, 24 июня, издание Cadena Ser сообщило, что «Сельта» готова заплатить до 8 млн евро за трансфер российского нападающего.

«Мы же знаем, что любая информация — это предлог к развитию каких-то событий. Федор сам говорил, что хотел бы остаться в Испании. Думаю, «Сельта» вполне может его выкупить, потому что цена нормальная. Тем более в сегодняшних реалиях многим нужно спуститься с небес на землю.

Еще есть фактор «Локомотива». Может быть, новый тренер захочет, чтобы Смолов вернулся. Так что Федор в хороших условиях находится. Его задача — только играть и забивать», — цитирует Мостового Sport24.

Гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе говорил, что решение по Смолову еще не принято. Функционер пояснил, что во главу угла будут поставлены интересы московского клуба.

Сам Смолов фактически прямо говорил, что для него приоритетом является переход в европейский клуб. В "Локомотив", судя по всему, форвард возвращаться не планирует. При этом "Сельта" ведет борьбу за выживание. Клуб из Галисии одержал две победы подряд и отдалился от зоны вылета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Мостовой оценил вероятность выкупа «Сельтой» контракта Федора Смолова», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.