Александр Мостовой — о вылете «Динамо» из Лиги Европы: Я ошарашен. Не могу в это поверить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2020 года

Экс-футболист сборной России Александр Мостовой раскритиковал игру московского "Динамо" в поединке квалификации Лиги Европы с тбилисским «Локомотивом». Бело-голубые проиграли встречу со счетом 1:2.

«Я ошарашен. Не могу в это поверить. Столько было потрачено денег. И тут тбилисский «Локомотив»…

Многие даже не знали такую команду. Все думают про «Динамо» Тбилиси. Сейчас будут говорить, что проиграли этой команде.

Для них это подвиг, они герои. А «Динамо» – это безобразие. Это шок. Мне знакомый сказал: "Тренер «Динамо» сейчас должен прямо в Тбилиси сказать – ребят, вы меня извините, но я ухожу».

Лимита на легионеров? Не понимаю этих разговоров. Если игрок нормальный, какая разница, какой лимит? Если ненормальный, то он и без лимита будет плохо играть», — цитирует Мостового "Чемпионат".

В нынешнем сезоне квалификация проходит в одноматчевом формате. «Локомотив» в следующем раунде Лиги Европы сыграет с испанской «Гранадой».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Мостовой - о вылете "Динамо" из Лиги Европы: Я ошарашен. Не могу в это поверить», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.