Александр Овечкин принял участие в челлендже «Меняйся дома»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2020 года

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин поучаствовал в популярном челлендже  «Меняйся дома», автором которой выступает актёр Михаил Галустян.

Суть акции в том, что нужно сбрить бороду и выставить видео с места событий в Instagram, после чего участник должен передать эстафету другим людям, что Овечкин и сделал. Избавиться от растительности хоккеисту помогла его жена Анастасия Шубская.

Капитан «Вашингтона» передал эстафету своему партнеру по команде Илье Ковальчуку, форварду «Питтсбурга» Евгению Малкину и музыканту Dj Smash.

Сезон НХЛ был приостановлен на неопределенный срок в связи с эпидемией коронавируса.

View this post on Instagram Принимаю эстафету от @m_galustyan ?все меняемся друзья!? передаю эстафету @ilyakovalchukofficial @e.malkin71geno @djsmash !

A post shared by Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) on

Apr 7, 2020 at 3:18pm PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Овечкин принял участие в челлендже «Меняйся дома»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.