Александр Панов назвал «неплохими» шансы «Спартака» занять пятое место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2020 года

Бывший форвард "Зенита" и болельщик "Спартака" Александр Панов поделился мнением о перспективах своей любимой команды попасть в еврокубки. По мнению экс-нападающего сборной России, "Спартак" может пробиться в Европу не только через Кубок страны.

В полуфинале турнира "Спартак" сыграет с "Зенитом", а в чемпионате идет восьмым, отставая на восемь очков от еврокубковой зоны. Однако, если Кубок России выиграет "Зенит", еврокубковым станет шестое место, от которого "Спартак" отстает всего на два балла.

"Считаю, что у нас есть неплохие шансы, чтобы и до пятого места в чемпионате дотянуться, но для этого надо исключить ошибки", - отметил Панов.

Также экс-футболист поделился видением ситуации с определением хозяина полуфинального матча Кубка России между "Зенитом" и "Спартаком". В регламенте турнира процедура определения этого вопроса не прописана.

"Сейчас вопрос - где будет проводиться полуфинал Кубка. Мне понятно желание «Зенита» играть дома со «Спартаком», потому что питерцы чаще играли на выезде в этом розыгрыше. Но, с другой стороны, сейчас практически все равно, где играть. Никакой поддержки фанаты не окажут ни нам, ни «Зениту».

Что теперь делать? Думаю, скорее всего, будет брошен жребий. Но, согласитесь, жребий бросать - это детский сад какой-то. Надо было четко составлять регламент», - цитирует Панова "Спорт Уик-Энд".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Панов назвал "неплохими" шансы "Спартака" занять пятое место», автор: Александр Матвеев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.