Александр Поветкин: Надеюсь, что Усик победит Джошуа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

Бывший чемпион мира по боксу Александр Поветкин пожелал украинцу Александру Усику удачи в бою с Энтони Джошуа. Бой пройдет в сентябре.

«Усику огромный привет. Он хороший парень, хороший боксер. Привет всем ребятам из Украины. Буду смотреть бой Усик – Джошуа. Буду болеть за Усика. Не знаю, кто победит, но надеюсь, что выиграет Усик», - сказал Поветкин во время прямого эфира в инстаграме.

Ожидается, что бой Усик – Джошуа состоится в конце сентября в Лондоне на стадионе «Тоттенхэма», либо на «Уэмбли». Организаторы планируют собрать около 70 тысяч зрителей. Ранее промоутеры боксеров заявляли, что в ближайшее время подпишут контракт на поединок.

На счету Джошуа 24 победы и одно поражение. Усик выиграл все 18 боев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Поветкин: Надеюсь, что Усик победит Джошуа», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.