Александр Ревва станцевал на улице в образе бабушки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2018 года

Российский шоумен Александр Ревва принял участие в танцевальном флешмобе Kiki Challenge и станцевал на улице в образе героини своего фильма — бабы Шуры.

Сейчас артист занят на съемках кинокомедии. В гриме и «бабушкином» костюме Ревва вылез из авто, двигающегося на небольшой скорости, и начал танцевать под популярный трек этого лета — композицию In my Feelings.

Однако «бабушка» добавила немного юмора во флешмоб, специально ударившись о столб.

«Сегодня у бабы Шуры прекрасное настроение, которым она очень хочет поделиться со своими друзьями…» — написал Ревва в своем Instagram.

Из машины этот танец снимал Михаил Галустян и не мог удержаться от смеха.

Сегодня у Бабы Шуры прекрасное настроение, которым она очень хочет поделиться со своими друзьями... ????☀️❤️ #кикичеллендж #InMyFeelingsChallenge #kikichallenge #kikidoyouloveme #юмор #ржака #смех #комедия #бабушкалегкогоповедения2 #бабашура @babulechka_krasotulechka_sanya #внучара @m_galustyan ???? #aaaaa

Публикация от Ревва Александр (@arthurpirozhkov) 4 Авг 2018 в 8:23 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Ревва станцевал на улице в образе бабушки», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.