Александр Самедов стал футбольным агентом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2019 года

Бывший игрок «Динамо», «Спартака» и «Локомотива» Александр Самедов рассказал, чем он занимается после завершения карьеры игрока.

«Начал заниматься агентской деятельностью. Клиенты уже есть, вы вряд ли о них знаете. Понятно, что топовых футболистов пока нет, надо начинать потихонечку», — сказал игрок.

При этом он отметил, что заниматься агентстким бизнесом в России непросто. «У нас хватает агентов, рынок уже захвачен определенными людьми», — отметил 35-летний спортсмен.

Также Самедов добавил, что ему безразлично, как к нему относятся новоявленные коллеги. «Я с ними никак не связан. С некоторыми общаюсь — я знаю их, они меня. У каждого свой путь», — заключил экс-футболист.

В августе сообщалось, что Самедов стал игроком любительского клуба «Знамя». Информация о том, что Самедов повесил бутсы на гвоздь, появилась в июле.

С 2002 по 2005 и с 2017 по 2018 год Александр Самедов выступал за «Спартак», с 2005 по 2008 играл за «Локомотив», вернулся в стан «железнодорожников» в 2012 году и покинул команду после четырёх сезонов. Также Самедов известен по выступлениям за московское «Динамо». Является заслуженным мастером спорта России. В составе национальной сборной России провёл 53 матча и забил семь мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Самедов стал футбольным агентом», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.