Александр Сиволапов назначен директором по продажам ЗАО «АрменТел»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2010 года

Александр Сиволапов назначен директором по продажам ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline). Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе «АрменТел», Александр Сиволапов имеет многолетний опыт работы в сфере производства, закупок и снабжения в крупных международных компаниях. Карьеру в области продаж А.Сиволапов начал в 1996 году с должности торгового представителя, с 2003 года отвечал за развитие продаж в московском региональном филиале «Mars». С 2005 года руководил развитием продаж на юге России в компании «SAB Miller». До назначения директором по продажам ЗАО «АрменТел» А.Сиволапов занимал пост Генерального директора крупной французской индустриальной компании «Сен-Гобен Кавминстекло», работающей в Ставропольском крае России. А.Сиволапов получил степень МВА в Бременском Университете Германии по специальности «Global Management».

Александр Сиволапов — офицер в отставке. Окончил Рижское Высшее военное авиационное инженерное училище, служил в военно-воздушных силах, принимал участие во внедрении научно-исследовательских и опытных разработок авиационных агрегатов на предприятиях Министерства авиационной промышленности РФ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Сиволапов назначен директором по продажам ЗАО «АрменТел»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.