Александр Скобов: «Распятые мальчики»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2018 года

Александр Скобов, мнение:

«Распятые мальчики - символ путинской Эрэфии. Теперь про них Захарова рассказывает в ООН. Зачем она это делает? Ведь не надеется же она на то, что хоть кто-то в мире поверит грязной инсценировке российских интервентов в Сирии и их местных асадовских подручных. Конечно, не надеется. Это всего лишь очередная демонстрация отвязности и отмороженности. Попытка «закошмарить», - пишет историк в Facebook, комментируя сюжет «России 24», в котором утверждается, что химатака в сирийской Думе была постановочной.

«Когда на высшем официальном уровне начинают задвигать такое очевидное фуфло, это называется «пуститься во все тяжкие». То же самое означает выбранный способ отлаиваться по делу Скрипалей.

Когда пускаются во все тяжкие, это либо означает потерю адекватности и истерику, либо блатную имитацию потери адекватности и истерики. Не подходи - я припадошный!

То есть это не попытка втюхать невтюхиваемое фуфло, а попытка напугать. Посмотрите, какие мы страшные! Совсем как сталинский СССР в конце 30-х. Щаз приведем вам живого свидетеля, который будет в Совбезе ООН признаваться, как он рыл подземный ход из Бомбея в Лондон.

А может, все и того проще. Кремль окончательно переходит на истерический визг от страха. Потому что боится сам. Потому что кожей чувствует неотвратимое приближение развязки. Действительно, ощущение надвигающегося лобового столкновения Эрефии с Западом, что называется, разлито в воздухе. И поведение Кремля его активно приближает».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Скобов: «Распятые мальчики»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.