Александр Соболев: Знаю, что за падения меня называют дельфином. Пусть называют, как хотят

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Нападающий «Спартака» Александр Соболев отреагировал на обвинения в частых симуляциях. Он сказал, что стал жестче стоять на ногах.

В нынешнем сезоне 24-летний футболист принял участие в 18 матчах чемпионата России и забил 12 мячей. Помимо этого, Александр отдал две голевые передачи и получил восемь желтых карточек.

«Я прислушался к словам Романцева, который сказал, что я падаю при любом касании. И стал жестче стоять на ногах. Падает любой футболист. Когда падает высокий игрок, это бросается в глаза. Знаю, что за падения меня называют дельфином. Вообще не обращаю внимания. Пусть называют, как хотят», — приводит слова Соболева Sport24.

«Спартак» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России. В предыдущем туре московская команда проиграла на своем поле «Уфе» со счетом 0:3. Соболев пропускал эту встречу из-за перебора желтых карточек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Соболев: Знаю, что за падения меня называют дельфином. Пусть называют, как хотят», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.